Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 245 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,505 консультаций



 

Помогите разобраться!

Согласно п.7 ст. 23.1 ФЗ от 22.08.2004г. №122 - ФЗ право на ЕДВ имеют члены семьи погибших (умерших) участников ВОВ, инвалидов ВОВ. Мой отец участник и инвалид ВОВ, умер в 1981 году. Имею ли я право на получении ЕДВ ?

При расчете пенсии согласно п.3 ст.30 ФЗ №173 по формуле РП = СК *ЗР/ ЗП *СЗП я использовала свои данные РП =0,60 * 2319 / 1494,5 * 1671 , однако ПФ не принял данный расчет и расчитал размер труд. пенсии: 0,60 * 1,2 * 1671 , в результате размер пенсии значительно ниже . Правомерны ли действия ПФ ?
Вопрос №478512 от 14.03.2012 22:31 / Липецк
Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»