Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 214 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,706 консультаций



 

Оплата сверхурочных

Я работаю воспитателем в детском саду. Продолжительность рабочей смены 7 часов. Как должна оплачиваться сверхурочная работа, если на смену не вышел второй воспитатель и мне необходимо работать еще 3,5 часа? Заработная плата состоит из "заработная плата по тарификации + стимулирующие выплаты (стаж, образование, категория)".
Спасибо.
Вопрос №479488 от 18.03.2012 00:04 / Великий Новгород


Ответ от 18.03.2012 03:13

Вам должны оплатить эту работу согласно правил ст. 152 Трудового кодекса РФ


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»