Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 163 консультации,
а с 2010 года было проведено 550,858 консультаций



 

Обеспечение жильем молодых семей 2009-2011г

Я совместно с мужем собственник общей площади 39,4м2, у нас 2 детей и 2 моих родителей, стояли на программе для улучшения жилищных условий, приобрели еще собственность на 38,7м2 общей площади собственники я и муж и двое детей, меня сняли с программы. Но я считаю что у нас по прежнему не хватает м2. учетная норма 15м2. Помогите пожалуйста, потому что администрация при расчете не берет моих родителей, но они члены моей семьи и жилья другого нету у них, прописаны со мной и живут, пожалуйста дайте мне ответ. И еще какая площадь берется при расчете общая или жилая?заранее благодарю
Вопрос №480647 от 21.03.2012 13:36 / КРАСНОЯРСК


Ответ от 29.11.2013 09:50

при расчете берется общая площадь

Статья 50. Норма предоставления и учетная норма площади жилого помещения

4. Учетной нормой площади жилого помещения (далее - учетная норма) является минимальный размер площади жилого помещения, исходя из которого определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»