Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 287 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,017 консультаций



 

Льготы по пододному налогу на детей

Согласно налогового законодательства ( ст.218 Налогового Кодекса с 01.01.2012 года обя родителя имеют право на льготу по подоходному налогу на детей. Однако на предприятии в бухгалтерию необходимо дополнительно предоставить справку из ЖКХ о совместном проживании детей с родителями? Правомерно ли это? Если да, то каким законом регламентируется? В ст. 218 НК РФ неуказан конкретно печень документов необходимых для предоставления в бухгалтерию предприятия .
Вопрос №481223 от 22.03.2012 21:56 / Псков
Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»