Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 301 консультацию,
а с 2010 года было проведено 550,009 консультаций



 

Раздел имущества

Во время брака построен дом ,оформлен в мою собственность,земля тоже в моей собственности,после развода будет делится этот дом?
Вопрос №481564 от 23.03.2012 21:19 / Псков


Ответ от 23.03.2012 21:37

все приобретенное и построенное во время брака будет делиться в равных частях между супругами. не важно на кого оформлен дом.



Ответ от 24.03.2012 02:06

В соответствии со ст.34 Семейного кодекса РФ все имущество,нажитое в браке,считается совместным имуществом супругов (за исключением имущества,полученного в дар или по наследству)


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»