Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 195 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,082 консультации



 

Как продолжать службу и защетить свои права?

Работаю в полиции,в ППС работать ставят только в смены с 17.00 до 02.00 пять дней в неделю/два выходных,которые никогда не выпадают на субботу воскресенье,имею ребенка в возрасте до трёх лет,муж находиться на обучение от организации в которой работает,в другом городе.моё начальство в курсе данных обстоятельств,справка с места учёбы мужа имеется,но на мои просьбы ставить меня в наряд в дневное время отвечают ,что работы в день для меня нет и если что-то не нравиться я могу уволиться.это ведь не законно?как быть?
Вопрос №481603 от 24.03.2012 01:01 / Рес.Коми


Ответ от 24.03.2012 01:16

Вы можете "защетить" свои права с помощью ст.96 Трудового кодекса РФ. Работа в ночное время женщин,имеющим детей до 3-х,возможна только с их письменного согласия.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»