Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 262 консультации,
а с 2010 года было проведено 550,220 консультаций



 

Использование аудивизуального произведения

С юридической точки зрения, могу ли я использовать видео, записанное мной на концерте с участием исполнителей музыки? Использовать именно некоммерчески, выкладывая на ютуб? Почитал закон об Авторском Праве. В статье 19 говорится о свободном и публичном использовании материалов, БЕЗ согласия исполнителей музыки и без вознаграждения для них. это так? или есть какие-то нюансы? Имя исполнителя, и место проведения концерта я всегда указываю.
Спасибо!
Вопрос №481852 от 25.03.2012 00:00 / Пенза
Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»