Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 187 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,278 консультаций



 

Можно спустя год подать обьявление о избиении

Здравствуйте можно ли спустя год подать заявление о избиение человека?
Вопрос №483646 от 29.03.2012 19:23 / орехово-зуево


Ответ от 06.11.2016 21:21

анастасия, в суд о взыскании причиненного морального ущерба в порядке статьи 151ГК,вполне, это ваше полное право, спасибо за ваш вопрос.



Ответ от 08.11.2016 05:38

Да, можно.
Срок давности 2 года.
1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.
2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»