Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 267 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,495 консультаций



 

Правомерны ли действия

Перевели без моего согласия на равнозначную должность
я прохожу военную службу по контракту. я встала на учет беременных в 8 недель, сразу уведомила начальника и предоставила заключение ВК на легкий труд. на сроке 13 недель я узнала от начальника, что документы на мой перевод на равнозначную должность отправлены уже после предоставления заключения без моего согласия и уведомления. имею ли я право сохранить за собой должность до ухода в отпуск по беременности и родам и после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет? согласно статьи 254 тк рф беременным женщинам после предоставления медицинского заключения и по заявлению должны снизить нормы выработки либо перевести на другую работу, а не перевести на другую должность хоть и равнозначную.
Вопрос №483760 от 30.03.2012 08:55 / новоуральск
Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»