Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 251 консультацию,
а с 2010 года было проведено 549,426 консультаций



 

Наследство

После смерти бабушки, остались 3 наследника мой муж , его брат и сестра. наследство мы оформили на троих. заплатили у нотариуса в бти и теперь родственики говорят что нужно оплатить всем троим в налоговую 1400гр. типа за спадчину. бумагу не показывают ...объясните пожалуйста что это и за чем оплачивать?бумага пришла на тот адрес где оформили наследство, то есть мужа брату.
Вопрос №484560 от 01.04.2012 22:00 / дружковка


Ответ от 02.04.2012 01:23

Это Вам лучше уточнить у украинских юристов.Здесь консультации по российскому законодательству.



Ответ от 09.11.2016 19:08

ксюша, К наследованию по завещанию могут призываться Российская Федерация, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования, иностранные государства и международные организации, а к наследованию по закону - Российская Федерация, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования в соответствии со статьей 1151 настоящего Кодекса.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»