Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 236 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,010 консультаций



 

Расширение зоны обслуживания.

Я работаю в школе секретарем и имею дополнительные функции лаборанта компьютерного класса. Недавно написала заявление где сообщила что отказываюсь от выполнения функций лаборанта, директор заявление не подписал и уехал в командировку. Исполняющий обязанности тоже не подписывает мое заявление, объясняя тем не имеет права решать такие вопросы. С меня по прежнему требуют выполнять функции лаборанта мотивируя тем что приказа о снятии не было.
Должна ли я продолжать работать лаборантом? В ст.60.2 ТК РФ указано "Работник имеет право досрочно отказаться от выполнения дополнительной работы.... предупредив об этом в письменной форме за три дня". Можно считать что через три дня о свободна? Или надо ждать приказа? Заявление мое зарегистрировано.
Вопрос №487408 от 10.04.2012 11:12 / Пермь
Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»