Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 236 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,627 консультаций



 

Уволиться с работы

Я работаю вот уже 3 месяца у банковских брокеров специалистом по работе с клиентами.(Неофициально) В настоящее время приглашают в Банк работать. Могу ли я в любой день уйти на новое место работы?
Вопрос №487734 от 11.04.2012 09:28 / С.Киргиз-Мияки


Ответ от 11.04.2012 09:38

ЕСЛИ РАБОТАЕТЕ НЕОФИЦИАЛЬНО ТО ТК РФ НА ВАС НЕ РАСПОСТРАНЯЕТСЯ МОЖИТЕ УЙТИ.



Ответ от 11.04.2012 09:58

статья 67 трудового кодекса.

Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

на вас распространяется действие трудового законодательства. просто уйти вы не можете.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»