Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 268 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,492 консультации



 

Увольнение

Я работаю в федеральной службе судебных приставов. начала работать с 4 декабря 2008 года.в 2012 с 1 марта мне дали отпуск с 1 марта по 11 апреля, по истечении отпуска, я уволилась, сейчас с меня требуют вернуть часть отпускных денег, ссылаются на трудовой кодекс!!законно ли это?
Вопрос №489258 от 18.04.2012 14:14 / Саратов


Ответ от 17.04.2012 13:30

ссылаться мало пусть скажут конкретную статью у вас законное право на отпуск с последующим увольнением.



Ответ от 18.04.2012 10:33

они ссылаются на федеральный закон №79от 27.07.04 .со мной вообще ведут разговор отдел кадров, а не бухгалтерия и др.правильно ли это?



Ответ от 18.04.2012 11:04

Правильно требуют. Согласно ст. 137 ТК РФ.



Ответ от 18.04.2012 14:14

так я понимаю, что я должна все-таки выплатить часть? но все равно поясните почему



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»