Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 222 консультации,
а с 2010 года было проведено 549,013 консультаций



 

Могут ли уволить с работы

Могут ли уволить с работы при закрытии отделения банка в нашем городе, если я в декретном отпуске? Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Недавно узнала, что экспресс - офис банка в котором я работала закрывают. Наш экспресс - офис "ИнвестКапиталБанка" находится в г.Янаул и привязан к Отделению банка в г.Нефтекамске. Могут ли меня уволить с работы?
Вопрос №489777 от 18.04.2012 19:16 / Янаул


Ответ от 18.04.2012 20:21

Да,в связи с ликвидацией предприятия Вы можете быть уволены - ст. 81 п.1 Трудового кодекса РФ



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»