Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 208 консультаций,
а с 2010 года было проведено 579,705 консультаций



 

Вопрос №49

Меня берут в школу логопедом на время декретного отпуска сотрудника. а если за это время я сама уйду в декрет..положены ли мне все выплаты? Будут ли мне платить в течении всего моего декретного отпуска?
Вопрос №49 от 02.04.2010 21:51 / Москва


Ответ от 31.08.2010 11:39

Уважаемая Юлия. Если в соответствии с ТК РФ с Вами будет заключён трудовой договор, то при уходе в декретный отпуск Вам будут предоставлены выплаты.



Ответ от 24.09.2015 15:59

в соответствии с ТК РФ с Вами будет заключён трудовой договор, то при уходе в декретный отпуск Вам будут предоставлены выплаты.



Ответ от 25.07.2016 16:55

Юлия, здравствуйте! еЕсли вас берут на работу по основному трудовому договору, но только на время декретного отпуска, то вам будут выплачивать пособия по беременности и родам и по уходу за ребенком.



Ответ от 04.08.2016 16:46

Юлия, здравствуйте! Если вы приняты логопедом по трудовому договору с оформлением трудовой книжке, то в случае вашего ухода в отпуск по беременности и родам вам будут выплачены все причитающиеся государством выплаты.



Ответ от 08.10.2016 23:22

Юлия, для начала, вас просто не вправе уволить во время БИР отпуска, плюс отпуск у вас будет 70/70 календарных дней дородовой и после родовой период, плюс все компенсации вам обязаны гарантированно выплатить, спасибо.



Ответ от 09.10.2016 03:32

Смотря какие выплаты.
Они бывают разными.
За счёт работодателя.
Или за счёт ФСС.
Расторжение трудового договора с женщиной, имеющей ребенка в возрасте до трех лет, с одинокой матерью, воспитывающей ребенка-инвалида в возрасте до восемнадцати лет или малолетнего ребенка - ребенка в возрасте до четырнадцати лет, с другим лицом, воспитывающим указанных детей без матери, с родителем (иным законным представителем ребенка), являющимся единственным кормильцем ребенка-инвалида в возрасте до восемнадцати лет либо единственным кормильцем ребенка в возрасте до трех лет в семье, воспитывающей трех и более малолетних детей, если другой родитель (иной законный представитель ребенка) не состоит в трудовых отношениях, по инициативе работодателя не допускается (за исключением увольнения по основаниям, предусмотренным пунктами 1, 5 - 8, 10 или 11 части первой статьи 81 или пунктом 2 статьи 336 настоящего Кодекса).



Ответ от 29.05.2017 16:10

Юлия, Сотрудница находится в декретном отпуске. На ее место взяли по срочному трудовому договору человека. Этот человек очень всем нравится и никто его не хочет увольнять теперь, и получается, что сотрудница в декрете никому больше не нужна. как правильно ее уволить или сократить, может можно что-то сделать по достижении ее ребенком возраста 3-х лет?!
можно. найдите основания для увольнения из предусмотренных ст. 77 ТК РФ, и увольняйте сколько влезет.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»





кредит в банке взыскание долга суд жилье детям сиротам наследство на квартиру развод с мужем прописка в квартире право на получение жилья лишение родительских прав подать на развод долг по кредиту наследство право собственности невыплата кредита право на жилье просрочка по кредиту кредит исполнительный лист оформление дома завещание на квартиру оформление наследства взыскание алиментов квартира в ипотеку продать квартиру алименты задолженность по алиментам программа молодая семья установление отцовства выплата алиментов раздел имущества приватизация квартиры покупка квартиры продажа квартиры подать на алименты налоговый вычет развод прописка в квартиру вступление в наследство договор купли продажи раздел квартиры доля в квартире право на наследство алименты на ребенка долг по алиментам как выписать из квартиры выселение из квартиры дарственная на квартиру увольнение выписка из квартиры право на квартиру