Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 266 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,038 консультаций



 

Совместное сожительство

Моей девушке 17 лет, может ли она жить со мной отдельно от ее родителей, без их согласия?
Вопрос №490743 от 22.04.2012 12:43 / Мышкин


Ответ от 22.04.2012 12:56

Почитайте вместе с девушкой статьи 26 и 27 Гражданского кодекса РФ.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»