Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 368 консультаций,
а с 2010 года было проведено 548,971 консультацию



 

Могу ли участвовать в программе молодая семья

Мне 26. Брат купил квартиру (50 кв.м) и оформил на меня. Сам живу с женой в общежитие в своей комнате 8 (кв.м). Так как на меня оформлена квартира, хотя она не моя.Если переоформить квартиру на брата,могу ли участвовать в программе молодая семья?Или есть другие варианты?
Вопрос №490829 от 22.04.2012 18:58 / Белебей


Ответ от 29.11.2013 10:19

не можете участвовать

Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий

Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»