Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 307 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,665 консультаций



 

Отпуск по беременности

У меня жена в положение. Года 2 не была в отпуске. Может ли она эти дни присоединить к отпуску по беременности?
Вопрос №491906 от 26.04.2012 13:04 / Казань


Ответ от 26.04.2012 15:27

Почитайте ст. 260 Трудового кодекса РФ. Здесь ей ответ на Ваш вопрос.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»