Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 210 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,644 консультации



 

Право на публикацию фото

Сфотографировал сводного брата по матери. Выложил в соц. сеть . А отчем грозится судиться ,если не удалю фотографии. Я фотограф - без образования и документов.
Может ли отчем подавать на меня в суд ? Мать не против того ,чтобы я выкладывал фото.
Вопрос №493236 от 02.05.2012 13:25 / Саров


Ответ от 02.05.2012 13:56

без согласия человека размещать его фото нельзя см.ст.152.1 гк рф ссылка по теме


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»