Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 128 консультаций,
а с 2010 года было проведено 579,507 консультаций



 

Каснется ли амнистия малолеток ст.105 ?

Каснется ли амнистия малолеток уехавших по ст.105.ч2. ?половину срока уже отсидел.
Вопрос №493652 от 03.05.2012 17:54 / набережные челны
Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»





дарственная на квартиру подать на алименты наследство на квартиру покупка квартиры приватизация квартиры оформление наследства развод прописка в квартиру квартира в ипотеку право на наследство задолженность по алиментам невыплата кредита увольнение жилье детям сиротам оформление дома суд кредит раздел квартиры взыскание алиментов право собственности продать квартиру доля в квартире выплата алиментов лишение родительских прав подать на развод прописка в квартире вступление в наследство наследство завещание на квартиру долг по кредиту алименты на ребенка как выписать из квартиры исполнительный лист выписка из квартиры договор купли продажи право на жилье взыскание долга кредит в банке программа молодая семья установление отцовства право на квартиру выселение из квартиры раздел имущества продажа квартиры алименты просрочка по кредиту налоговый вычет долг по алиментам развод с мужем право на получение жилья