Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 160 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,787 консультаций



 

Нарушение сроков ремонта

Телефон iphone, был сдан на ремонт в магазин, прошло 46 дней, могу ли я потребовать возврат денежных средств за телефон в полном объеме ссылаясь на 1 п. статьи 20 Закона о правах потребителя???
заранее спасибо!
Вопрос №494851 от 07.05.2012 19:41 / Киров


Ответ от 08.05.2012 02:57

Да,Вы правильно разобрались в положениях ст.20 Закона о защите прав потребилей.Обращайтесь с письменной претензией на возврат денежной суммы.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»