Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 157 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,858 консультаций



 

Продать подаренную квартиру

Я гражданка России,живу в Эстонии. Мама подарила квартиру в Ленинградскои области. Сеичас я ее хочу продать. Должна ли я платить от продажи налог и в каком размере?
Вопрос №495400 от 10.05.2012 13:13 / Ивангород


Ответ от 10.05.2012 13:14

налог платиться если квартира у вас в собственности менее 3 лет если более то налог платить не придется.



Ответ от 10.05.2012 13:56

В соответствии со ст. 220 Налогового кодекса РФ налог оплачивается в случае,если квартира у Вас в собственности менее 3 лет и с суммы,превышающей 1 млн. руб.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»