Скопировать ссылку на вопрос

44ФЗ

Все наши закупки до 100т.р. в квартал. С 01.01.2014 г. закупки малого обьема остаются как прежде или какие-то изменения в связи с 44-ФЗ?
Вопрос №732779 от 16.12.2013 11:59 / Кандалакша
Рейтинг ответов:
3 из 5 (оценок: 1)
Ответ на вопрос юристу: 44ФЗ

Осуществление закупки товара на сумму, не превышающую сто тысяч рублей (если совокупный размер закупок по предприятию не более 50 миллионов рублей в год) у единственного поставщика будет производиться в прежнем порядке. Изменений по статье 93 Федерального закона нет
Оцените ответ юриста:
Email, указанный при добавления вопроса:

 Порекомендуйте ответ друзьям:
   Ответ: 16.12.2013 12:37

выписать из квартиры невыплата кредита Очередь на жилье право на квартиру доля в квартире вступление в наследство право на наследство завещание на квартиру продажа квартиры жилье детям сиротам подать на развод дарственная на квартиру налоговый вычет покупка квартиры подать на алименты суд наследство выплата алиментов наследство на квартиру задолженность по алиментам программа молодая семья раздел квартиры кредит в банке оформление наследства лишение родительских прав кредит право собственности увольнение прописка как выписать из квартиры оформление дарственной приватизация квартиры долг по алиментам алименты прописка в квартиру оформление дома развод выселение из квартиры выписка из квартиры право на жилье раздел имущества установление отцовства договор купли продажи развод с мужем исполнительный лист долг по кредиту алименты на ребенка прописка в квартире взыскание алиментов взыскание долга
юридическая
	 консультация помощь юриста
Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 415 консультаций,
а с 2010 года было проведено 623498 консультаций

Rossovet.ru

Для зарегистрированных юристов

Задать вопрос юристу
Сегодня юристы и адвокаты провели 415 консультаций,
а с 2010 года было проведено 623498 консультаций
Юридические консультации по телефону
Будьте всегда в курсе событий!
Подписывайтесь на наши страницы

Задайте вопрос юристу и получите бесплатную юридическую консультацию!

Понравился сайт? Нажми на кнопку!
Задать БЕСПЛАТНО вопрос юристу