Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 73 консультации,
а с 2010 года было проведено 597,871 консультацию



 

Оплата сессии

Я молодой специалист, закончила педагогический колледж по специальном учитель начальных классов, поступила в педагогический университет на социальную работу, это первое высшее образование. Должны ли мне оплачивать сессию?
Вопрос №907986 от 20.02.2015 07:56 / Белово


Ответ от 24.02.2015 19:44

Анна, если Вы будете обучать по заочной или очно-заочной форме обучение по программе, имеющей государственную аккредитацию, то имеете право получить дополнительный оплачиваемый отпуск для сдачи сессии. Основание - статья 173 Трудового кодекса РФ


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»