Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 51 консультацию,
а с 2010 года было проведено 598,232 консультации



 

Соблюдение трудового законадательства руководителем учреждения.

По 173 статье трудового законадательства имею право один раз в год на оплату проезда до места обучения и обратно. Руководитель образовательного учреждения отказывает мне в этом праве, так как я её не предупредила об этом заранее, и на оплату этой льготы в статье расходов не заложены деньги, это может послужить для отказа оплаты проезда?
Вопрос №908953 от 22.02.2015 11:48 / г. Нефтеюганск


Ответ от 23.02.2015 12:35

Ирина, а о чем, с точки зрения руководителя, Вы должны были ее предупредить? О том, что получаете образование? Трудовой кодекс Вас не обязывает это делать. Каким образом составлен бюджет предприятия, и какие там есть статьи расходов, Вас тоже не касается, и статью 173 Трудового кодекса РФ это не отменяет


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»