Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 15 консультаций,
а с 2010 года было проведено 605,869 консультаций



 

Переоформления дома

Дом был оформлен на мать и двух сыновей в равных частях 1/3долях,после смерти матери нужно ли переоформлять дом на оставшихся двух сыновей,если нужно что для этого нужно и сколько будет стоить,если после смерти матери прошло 12лет?
Вопрос №932543 от 30.05.2015 07:23 / Курганинск


Ответ от 30.05.2015 07:33

Тому из сыновей,кто проживает в доме,пользуется им можно обратиться суд с заявлением об установлении факта принятия наследства (ст.264 ГПК РФ) Госпошлина 300 р.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»