Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 21 консультацию,
а с 2010 года было проведено 605,903 консультации



 

Какие права имеет отец на имущество ребенка

Какие права имеет отец на имущество ребенка? В браке с отцом ребенка не состоим и не состояли.
Вопрос №933290 от 02.06.2015 18:36 / Смоленск


Ответ от 02.06.2015 18:43

Никаких. Смотрите часть 4 статьи 60 Семейного кодекса РФ.



Ответ от 03.06.2015 01:30

О каком имуществе ребенка идет речь? Если о недвижимости,оформленной на имя ребенка,то отец ребенка как законный представитель вправе распоряжаться этим имуществом в интересах ребенка.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»