Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 21 консультацию,
а с 2010 года было проведено 605,903 консультации



 

Сокращение-Перевод

В данный момент работаю по бессрочному т/договору (по т/книжке). Получил уведомление о расторжении договора в связи с сокращением штата. Работодатель предлагает другую работу. Если я не согласен с предложением (давно собирался уволиться), имею ли я право на компенсацию в размере месячного оклада ??? Если не затруднит, ссылку на статью(и) ТК РФ.
Спасибо!
Вопрос №933437 от 03.06.2015 12:00 / Нальчик


Ответ от 03.06.2015 12:11

Ст.178 Трудового кодекса Рф - именно здесь говорится о том,что Вам будет при сокращении выплачено выходное пособие в размере среднемесячного заработка


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»