Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 21 консультацию,
а с 2010 года было проведено 605,909 консультаций



 

П.4 ст 93 ФЗ 44

Все что касается п.4 ст 93 ФЗ 44, никакую же информацию (отчеты) об этих закупках (у нас договора) выкладывать не нужно на сайте? ну кроме как в плане-графике?
Вопрос №934231 от 07.06.2015 02:03 / Астрахань


Ответ от 07.06.2015 12:22

Здравствуйте, Katuynchik!
Размещать контракт (договор) в реестре контрактов по п.4.и.5.- не требуется согласно ч. 1 ст. 103 Закона 44-ФЗ
Желаю удачи!


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»