Задать вопрос юристу и получить ответ бесплатно:
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.
Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»


Неотвеченные вопросы

Будет ли облагаться Премия ко дню программиста страховыми взносами? Разовая, не связана с исполнением трудовых обязанностей. Так как работник находится в должности директора, но а вобще хороший программист. читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №1172506 от 02.09.2016 08:56 / Иркутск
Я ИП (Вмененка), какие документы я должен предоставить для расчёта алиментов? Заранее спасибо.
Ответов: 1
Вопрос №1172499 от 02.09.2016 08:45 / Тверь
Здравствуйте.мы купили дом.по документам жилой.а фактически пришлось достраивать и газифицировать.можем ли мы сейчас оформить налоговый вычет на покупку+ на отделку и газификацию дома.
Ответов: 1
Вопрос №1172469 от 02.09.2016 07:34 / мелеуз
Скажите пожалуйста, если муж не работает, какие тогда справки нужны? и с моей работы справку за 3 или 6 месяцев надо?
Ответов еще нет
Вопрос №1172454 от 02.09.2016 07:01 / Улан-Удэ
Отслужил неделю в авиационном полку, написал рапорт на увольнение. Контракт подписал в первый день. Как быстро уволиться? И могу ли я не ходить на службу?
Ответов: 1
Вопрос №1172329 от 02.09.2016 01:00 / Калач-на-Дону
Нужна ли печать о гражданстве ребенку (6 лет) в св-ве о рождении на выезд в Белоруссию?
Ответов: 1
Вопрос №1172277 от 01.09.2016 22:40 / Кострома
Работаю в саду 10 лет воспитателем, сейчас заставляют учиться на курсах переквалификации за свой счет. Раньше слышала, что на ясельной группе могут работать мед сестры воспитателем. Так ли это или все... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №1172252 от 01.09.2016 21:40 / Ярославль
Имеет ли работодатель отказать в отпуске согласно ст.260 , если заканчивается срочный договор. Заявление на отпуск у него на руках есть, а документов для продления договора нет ( он не имеет права отказать... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №1172225 от 01.09.2016 20:40 / Тамбов
Санкции в отношении перевозки опасного груза без ДОПОГа слишком мягкие.Неужели водитель оплатив штраф имеет право продолжить движение без разрешения. Или есть иные санкции помимо лишения водительских прав?... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №1172207 от 01.09.2016 19:58 / Атырау
Со мной заключён срочный трудовой договор в котором прописано:работодатель прекращает отношения найма с Работником по настоящему Договору в связи с истечением срока трудового договора ,а именно в случае... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №1172182 от 01.09.2016 19:03 / пгт. Краснокаменск