Задать вопрос юристу и получить ответ бесплатно:
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.
Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»


Неотвеченные вопросы

Подскажите пожалуйста,если я ушла в отпуск по уходу за ребенком по старому закону и заявление написано до 3х лет (получаю пособие от соцзащиты сейчас) и если я выхожу на работу по достижению ребенком возраста... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №1290797 от 24.04.2017 21:44 / Узловая
Освободился в 2013 году, сидел по статье 166 ч.2, были ли с тех пор амнистии по этой статье или нет? погашена у меня судимость или нет?
Ответов: 1
Вопрос №1290785 от 24.04.2017 21:11 / Пенза
Возможно ли одновременно получение пенсии по инвалидности и ЕДВучастника Афгана?
Ответов еще нет
Вопрос №1290779 от 24.04.2017 20:57 / КОТЕЛЬНИЧ
Какой документ -подтверждение нужно предоставить в ПФР и от кого , что на дату умершего отца, ребенок -студент 18 лет, находился на иждивении, и если этот умерший отец не проживал с отцом, а отец не имел... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №1290710 от 24.04.2017 18:06 / Березники, ПЕрмский край
Мой ребенок до 2 лет не ходил в детский сад и нам выплачивали компенсацию. в апреле того года мы устроились в садик, я предупредила дваждый, как мне было велено, управление образования в том что идем в... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №1290532 от 24.04.2017 12:00 / димитровград
Имею 27 лет педагогического стаж.Во время работы заочно обучалась в ВУЗе с сохранением средней заработной платы.Пенсионные взносы работодатель за время сессий выплачивал в Пенсионный фонд.Пенсионный фонд... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №1290495 от 24.04.2017 10:47 / Уссурийск
Внеплановая проверка Роспотребнадзора спиртосодержащей продукции, обязаны ли указать в постановлении какие документы необходимо предоставить, мне ответили, что я должна сама знать
Ответов: 1
Вопрос №1290426 от 24.04.2017 08:24 / Абакан
Я приобрела квартиру в 2016 году по договору купли-продажи за 3млн.550тыс.р. Сейчас спустя год я продаю эту квартиру за 3млн.500тыс.руб. нужно ли будет мне платить налог после продажи ?
Ответов: 1
Вопрос №1290109 от 23.04.2017 18:10 / ноябрьск
Помогите пожалуйста разобраться, вот такая ситуация: я пошла в отпуск с 17.04.17г на 20 календарных дней, в нашей организации оплата зп производится часть переводом на карточку 15000 и часть на руки.... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №1290098 от 23.04.2017 17:42 / Хабаровск
Я работаю вахтовым методом сейчас нахожусь в декретном отпуске. Обязан ли работодатель после окончания декретного отпуска предоставить мне пятидневный график работы в связи с маленьким ребенком. По вахте... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №1290080 от 23.04.2017 17:01 / Сургут