Задать вопрос юристу и получить ответ бесплатно:
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.
Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»


Все вопросы с ответами

Здравствуйте. Я студент и живу в студенческом общежитии. Согласно правилам пожарной безопасности все проживающие обязаны предоставить коменданту общежития ключ от своей комнаты. 1. Может ли комендант... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №425770 от 24.02.2011 14:55 / Томск
Наш дом в марте-апреле 2011г. подлежит расселению. В квартире прописаны: мать, я-ее сын, моя бывшая жена, дочь. У нас раздельные с матерью лицевые счета. Нам предлагают одну трехкомнатную квартиру на всех... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №425768 от 24.02.2011 14:54 / Калининград
Я прописана и есть доля в приватизации квартиры, но там я не живу. Живу с мужем и свекровью в их в квартире.У меня маленький ребенок 2,8 года он тоже приписан вместе со мной в моей квартире. В настоящее... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №425767 от 24.02.2011 14:54 / Павлоград, Днепропетровская область
Здрвавствуйте. Я проживаю в общежитии, занимаю секцию из двух комнат, туалет, ванная. И еще помещение под кладовку, которое находится отдельно от секции в общем коридоре. Коммунальные услуги ЖКХ до последнего... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №425765 от 24.02.2011 14:49 / РС(Я) г.Мирный
Добрый день! Я проживаю в МКД. В соответствии со ст. 6 ЖК собственниками нашего МКД выбран способ управления многоквартирным домом - непосредственное управление собственниками. Выбранная жильцами старшая... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №425763 от 24.02.2011 14:45 / Краснодар
Имеют ли право не давать расчетный лист по декретным начисление
Ответов: 1
Вопрос №425762 от 24.02.2011 14:45 / ижевск
У моего мужа умерла мать. Он с сестрой- 2 наследника. Место вступления в наследство-Саратовская область, но муж работает и ездить туда не может часто.На кого он может оформить доверенность, чтобы осуществлять... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №425761 от 24.02.2011 14:34 / Набережные Челны
Сдал мобильный телефон на ремонт. Отремонтировали, но через 6 дней та же самая поломка. Телефон приняли на ремонт по гарантии, но спустя три месяца ремонт не произведен, ссылаются на отсутствие нужных... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №425759 от 24.02.2011 14:30 / Казань
Если собственик умер,и нас два наследника на квартиру,ну сестра находится в интернате она инвалид до конца жизни не дееспособна, смогу ли я одна вступить наследство и продать квартиру без нее. подскажите... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №425758 от 24.02.2011 14:04 / красноярск
Могу ли я усыновить ребенка если мне 3года назад поставили диагноз онкология сделали операцию сейчас чувствую себя хорошо
Ответов: 2
Вопрос №425757 от 24.02.2011 13:46 / Ростов на Дону