Задать вопрос юристу и получить ответ бесплатно:
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.
Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»


Все вопросы с ответами

Мне вменяют нарушении ст. 65 Водного кодекса и согласно КоАП ст.8.42. ч.1 требуют штраф 4500. вопрос: из ст. 8.42 ч.1 "Использование прибрежной защитной полосы водного объекта, водоохранной зоны... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №417698 от 30.11.2010 20:18 / Барнаул
Как правильно оформить сделку при покупке квартиры и проверить чистоту квартиры
Ответов: 1
Вопрос №417697 от 30.11.2010 20:13 / Москва
Матери 80 лет, инвалид 1 группы, хотела оформить пособие по уходу , сама я не работаю. Ей необходимо подписать заявление, что она согласна на уход.Но из-за перелома ноги в пенсионный фонд сама дойти не... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №417696 от 30.11.2010 20:03 / Орск
3-х комнатная квартира приватизирована на всех членов семьи(4),у каждого 1/4. Чтобы оформить квартиру в собственность на одного необходимо обратиться в суд или будет достаточно дарстенных от остальных... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №417695 от 30.11.2010 20:03 / Кемерово
Положено ли взрослой дочери доля от частного собственного дома ее родителей при их разводе.Она как взрослаый человек хочет жить отдельно от родителей, создать свою семью,а у ее молодого человека единственный... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №417694 от 30.11.2010 19:49 / владикавказ
Осужден по ст.158 ч.4 на 6 лет без штрафа. Оговаривается в приговоре выплата пострадавшей стороне суммы нанесенного ущерба. Подходит к концу 1/2 срока. Имеет ли он право на удо? Заранее благодарны.
Ответов: 1
Вопрос №417693 от 30.11.2010 19:49 / Краснодар
Я занимаюсь муниципальными закупками. Участником размещения заказа подана жалоба в ФАС по Республике Марий Эл, на незаконное отклонение его заявки. В протоколе рассмотрения заявок моя подпись отсутствует-... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №417692 от 30.11.2010 19:49 / Йошкар-Ола
Мои родители хотят чтобы дом першел мне в наследство, что лучше им оформить в этом случае дарственную или написать завещание и какие налоги мне потребуется заплатить при вступление в наследство в каждои... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №417690 от 30.11.2010 19:32 / Уфа
В своё время я работал в фирме X я взял аванс в размере 10000 рублей нго произошла ситуация когда я не смог выйти на работу чтобы отработать этот аванс (жилищные условия)..официально устроен я не был..даже... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №417689 от 30.11.2010 19:29 / Выборг
Могу ли я обменять сотовый телефон в течении 14 дней?
Ответов: 1
Вопрос №417688 от 30.11.2010 19:26 / Кемерово