Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 103 консультации,
а с 2010 года было проведено 589,203 консультации


Возврат подоходного налога при покупке

Вопрос юристу по теме «Возврат подоходного налога при покупке»

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»

Вопросы по тегу «Возврат подоходного налога при покупке» (всего 6)
Могу ли я получить возмещение подоходного налога за покупку дачи? Этим правом я не пользовалась.
Ответов: 1
Вопрос №781529 от 02.04.2014 01:01 / Санкт-Петербург
Могу ли я получить возврат налога с покупки дачи,на момент покупки я работала, а сейчас стою на бирже.
Ответов еще нет
Вопрос №781204 от 01.04.2014 15:14 / Саратов
Здравставуйте! Скажите пожалуйста, в 2005 г. купила квартиру,оформила в налоговой вычет из з/платы,но вскоре уволилась и вычет остался до их пор не выплачен. В 2011 г. продала эту квартиру и купила недостроенный... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №780196 от 30.03.2014 15:12 / Томск
1 раз я уже возвращала подоходный налог с покупки квартиры в 2005г.(точно сумму не помню, совсем небольшую, т. к. довольно скоро ее продала).Сейчас вышла поправка к ст. 220, и я могу продолжить возврат... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №671955 от 26.07.2013 12:52 / Магнитогорск
Купили дачу.Возможен возврат подоходного налога
Ответов: 1
Вопрос №433899 от 23.05.2011 14:32 / Сургут
Подскажите в течении какого срока после покупки квартиры и ремонта можно подать на возврат налога.
Ответов: 1
Вопрос №424158 от 10.02.2011 20:26 /
Самый активный юрист раздела



налог на дарение квартиры налог с продажи квартиры налог с продажи дома возврат налога за лечение налог с продажи акций льготы по земельному налогу налог на землю заявление на возврат подоходного налога подоходный налог на квартиру льготы по транспортному налогу налог с дарения квартиры налог при продаже квартиры возврат налога за квартиру уплата налога на прибыль налог с продажи недвижимости налог на продажу недвижимости налог на дарение недвижимости уплата налога на имущество налоги с индивидуального предпринимателя налог на продажу квартиры уплата налога на землю налог от продажи квартиры налог при покупке квартиры уплата налога на квартиру налог при дарении квартиры возврат налога за обучение уплата налога на дарение льготы по подоходному налогу налог на покупку квартиры начисление и уплата налогов налог с продажи имущества уплата налога на недвижимость нужно ли платить налог уплата налога с продажи задолженность по транспортному налогу неуплата налогов физическим лицом подоходный налог за квартиру налог на земельный участок возврат налога за лечение зубов