Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 221 консультацию,
а с 2010 года было проведено 549,026 консультаций


Доля в комнате

Вопрос юристу по теме «Доля в комнате»

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»

Вопросы по тегу «Доля в комнате» (всего 15)
Хочу продать долю (1/3) в комнате в коммунальной квартире несовершеннолетнему племяннику (тоже собственник 1/3). Какие документы должны быть, чтобы зарегистрировать эту сделку в рег.палате?
Ответов: 1
Вопрос №939891 от 02.07.2015 21:13 / Челябинск
Моя супруга имеет 1\3 долю комнаты .Может ли она до выкупить оставшуюся 2\3 доли материнским капиталом?
Ответов: 1
Вопрос №885378 от 21.12.2014 22:35 / Костомукша
В мае куплена комната в коммунальном общежитие на средства материнского капитала. В обязательстве написано что нужно выделить доли мужу и двум детям после снятия обременения. Я получила свидетельство о... читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №862626 от 19.10.2014 10:21 / Михайловка, Волгоградская область
При продаже комнаты с подселением нужна ли согласие несовершеннолетних если у них тоже есть доли в комнатах.квартира 3-х комнатная 4 дольщика в 2-х комнатах 1 подселением?По правам ребенка можно ли выберать... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №854980 от 01.10.2014 07:48 / Пермь
У меня и моего несовершеннолетнего ребенка, приватизирована комната в бывшем общежитии, комната 18 км. имеем по 1\2 доли, в комнате. можно мне купить ее долю , без разрешения соседей ?
Ответов: 1
Вопрос №829558 от 27.07.2014 13:09 / Мурманск
Что это значит доли в комнате?мы покупаем комнату на материнский капитал с добавлением своих денег,нам надо принести в пенсионный фонд что собственник комнаты обязуются определить доли!если мы определим... читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №750040 от 28.01.2014 21:26 / Выборг
Если одну комнату приватизируют два, без родственных отношений, человека, то один из них сможет ли сдать (продать) свою долю без разрешения другого? Спасибо!
Ответов: 1
Вопрос №577810 от 12.12.2012 18:23 / Уфа
Комната, купленная на материнский капитал с мужем в браке, общий ребёнок только вторая, как мне лишить его доли в этой комнате
Ответов: 1
Вопрос №541561 от 21.09.2012 12:53 / Нижнекамск
Я имею 1/2 доли в комнате (в квартире коммунального типа) а 1/2 имеет сестра моего мужа. Она хочет выкупить мою 1/2 доли. Нужно ли уведомлять соседей?
Ответов: 1
Вопрос №530869 от 25.08.2012 17:13 / Пермь
Имеет ли право въехать для проживания на жилплощадь жилец, после раздела наследства если он прописан по другому адресу (имея там долю) в квартиру квадратура которой не соответствует статье 38 жк рф
Ответов: 1
Вопрос №503296 от 04.06.2012 22:40 / Черкесск
Самый активный юрист раздела