Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 257 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,477 консультаций


Защита прав несовершеннолетних

Вопрос юристу по теме «Защита прав несовершеннолетних»

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»

Вопросы по тегу «Защита прав несовершеннолетних» (всего 5)
Меня интересует может ли подросток в 16 лет снять номер в гостинице самостоятельно?
Ответов еще нет
Вопрос №441452 от 05.08.2011 16:04 / Ухта
Как забрать ребенка Защита прав детей.Мать ребенка сдала его в детский дом в связи с тяжелой болезнью и необходимостью пройти длительный курс лечения. В настоящее время она здорова, материально обеспечена... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №415392 от 25.10.2010 15:51 / Оренбург
В нашем садике происходит жестокое отношение к детям , а именно наших детей бьют мокрой тряпкой по голове причём с полной силой или могут ударить ложкой в лоб за то что просто ребёнок отказался есть...никто... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №415249 от 20.10.2010 14:59 / Москва
Если мать не пьет ну не смотрит за детьми несовершеннолетних что ей может быть.дочке 15лет она наркоманка и уже работала девочка по вызову и мать и отец это знают сыну 13лет он без присмотра.и еще дочь... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №414573 от 23.09.2010 10:23 / Москва
Подходит ли нарушение договора по основному своему пункту для ст.168 ГК?
Ответов: 2
Вопрос №188 от 09.04.2010 13:20 / Москва
Самый активный юрист раздела