Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 160 консультаций,
а с 2010 года было проведено 566,933 консультации


Заявление на стандартный налоговый вычет

Вопрос юристу по теме «Заявление на стандартный налоговый вычет»

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»

Вопросы по тегу «Заявление на стандартный налоговый вычет» (всего 8)
Как предоставлять стандартный налоговый вычет на второго и третьего ребенка или на первого и второго?
Ответов: 2
Вопрос №587305 от 11.01.2013 21:07 / волгоград
В 2010г.я работала последние 3 месяца,до этого состояла на учете на бирже труда,работодатель предоставил стандарные налоговые вычеты только за 3 месяца,я подала декларацию в налоговую,где указала вычеты... читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №528985 от 21.08.2012 11:05 / Чебоксары
Уважаемые специалисты! Будьте добры, проконсультируйте пожалуйста! С февр. 2009 по апр. 2010 года я была оформлена патронатным воспитателем по гражданско- правовому договору. НДФЛ вычитали. Могу ли я получить... читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №521166 от 31.07.2012 15:51 / Ижевск
Могу ли я получить стандартный налоговый вычет одновременно ст.218 п.1,п.п.3 - ст 218 п.1 п.п.4 НК РФ
Ответов: 2
Вопрос №502041 от 31.05.2012 09:56 / магнитогорск
Подскажите пожалуйста. стандартный налоговый вычет на одного ребенка применяется на одного из родителей или на каждого из них? В каких случаях применяется двойной налоговый вычет на одного ребенка? Спасибо читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №491044 от 23.04.2012 16:07 / Санкт-Петербург
Ребенок проживает совместно с матерью и ее супругом, не являющимся отцом ребенка.предоставляется ли стандартный налоговый вычет по НДФЛ на ребенка обоим супругам? если супруг отказался получать налоговый... читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №482609 от 27.03.2012 11:58 / Лахденпохья
1 января 2012 года вступил в силу Федеральный закон, который вносит изменения в главу 23 Налогового кодекса."Отменен стандартный вычет по НДФЛ в размере 400 рублей. При этом увеличены вычеты на ребенка,... читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №465567 от 28.01.2012 18:02 / Омск
Владею 1/3 доли в квартире менее 3 лет(приватизировали год назад на трёх человек), собираемся продавать по стоимости выходит на троих собственников 1.5млн руб, т.е. по 500 тыс рублей каждому. Придется... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №440485 от 27.07.2011 10:39 / Чебоксары
Самый активный юрист раздела