Налог на имущество

Обратите внимание, что в данном разделе Вы можете задать вопрос, относящийся к «Налог на имущество». Так же не забывайте о том, что задать вопрос можно АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО и получить на него ответ тоже БЕСПЛАТНО.

Вопросы по тегу «Налог на имущество» (всего 101)
Если человек купил квартиру в новостройке, владея ей пару месяцев,может ли он оформить на другого человека(подарив ее), не оплачивая налог. можно ли оформить дарственную или надо оформлять договор о купли продажи? заранее спасибо!
Ответов: 1
Вопрос №595880 от 28.01.2013 11:54 / Новосибирск
показать ответы
Квартира по дарственной мать-дочери, хочется знать надо оплачивать налог на собственность имуществом, который оплачивается каждый год. спасибо
Ответов: 1
Вопрос №580711 от 19.12.2012 22:32
показать ответы
Квартира оформлена в дар мать-дочери. у меня вопрос облагается ли налогом на собственность имущества данная квартира.налог оплачивается каждый год,сумма налога 145 рублей. говорят платить не надо.хочу у вас получить информацию по данному вопросу. спасибо.
Ответов еще нет
Вопрос №580705 от 19.12.2012 22:26 / Калининград
При разводе муж переписал свою долю на сына. теперь он единственный собственник. Налог на имущество начисляют без льгот. он студент и заработка еще не имеет- это никак не может способствовать для получения каких-то скидок на подобные выплаты? такой же вопрос в отношении квартплаты- можно получить су... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №577995 от 13.12.2012 06:20 / ачинск
показать ответы
Мой бывший муж продаёт мне свою долю нашего совместного имущества на желой дом и земельный участок за 330т.р.Какой нам придётся заплотить налог? Я мать оденочка двоих детей(7лет и 8месяцев)могу я по333ст.4части избежать уплату налога.Ира
Ответов: 1
Вопрос №575649 от 07.12.2012 11:32 / благовещенск
показать ответы
Если мой отчим по договору дарения переведет на мою дочь дом сколь надо будет платить налога после её вступления в законыыё права
Ответов: 1
Вопрос №572005 от 29.11.2012 16:43 / Барнаул
показать ответы
Доброго времени суток. Моя мам продала частный дом в мае 2007 г., в июне выехала за пределы Респ. Башкортостан и зарегистрировалась по месту жительства в районе Крайнего Севера.В сентябре текущего года, пришло требование с ИФНС г.Салавата об оплате налога за землю за период 2007-2011 г.г.Правомерны ... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №568994 от 23.11.2012 12:12 / салават

Задать вопрос:

юридическая
	 консультация помощь юриста
Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 27 консультаций,
а с 2010 года было проведено 694220 консультаций

Rossovet.ru

Для зарегистрированных юристов

Задать вопрос юристу
Сегодня юристы и адвокаты провели 27 консультаций,
а с 2010 года было проведено 694220 консультаций
Юридические консультации по телефону
Будьте всегда в курсе событий!
Подписывайтесь на наши страницы

Задайте вопрос юристу и получите бесплатную юридическую консультацию!

Понравился сайт? Нажми на кнопку!
Задать БЕСПЛАТНО вопрос юристу