Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 213 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,705 консультаций


Отпуск по беременности

Вопрос юристу по теме «Отпуск по беременности»

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»

Вопросы по тегу «Отпуск по беременности» (всего 5)
Здравствуйте. в 2014 году отгуляла отпуск 21 день, по графику оставшиеся 7 дней - в августе. в сентябре собираюсь в отпуск по беременности и родам. 28 дней по ст.260 ТК значит уже мне не положены? или... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №777068 от 24.03.2014 15:58 / Глазов
Добровольно-принудительно была переведена с постоянного места на временное (на период декретного отпуска сотрудницы). Заявление на перевод я подписала, но особого выбора не было, т.к. мне грозились устроить... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №776322 от 22.03.2014 22:56 / смоленск
Я нахожусь в отпуске по беременности и родам до 29 декабря, могу ли я уйти в основной отпуск с 1 января 2012г. я военнослужащая.
Ответов: 3
Вопрос №457280 от 15.12.2011 10:10 / пенза
Я являюсь аттестованным следователем ОМВД РФ, нахожусь на временной должности с 4 апреля 2011 года, в связи с штатно-организационным мероприятиями в отделе. с 25 октября 2011 года по 12 марта 2012 года... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №456426 от 10.12.2011 11:12 / Ирутская область
В 2008 г закончила вуз по специальности искусствоведение. год отучилась в аспирантуре. в апреле 2009 родила ребенка. из аспирантуры отчислили по неуспеваемости (академотпуска нет). по специальности официально... читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №415026 от 12.10.2010 12:34 / иркутск
Самый активный юрист раздела