Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 285 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,694 консультации


Отстранение от работы

Вопрос юристу по теме «Отстранение от работы»

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»

Вопросы по тегу «Отстранение от работы» (всего 4)
У мужа онкология,летом 2014г был на больничном(пршел облучение)в августе выписали на работу онколог дала справку,что работать водителем может,в октябре прошел периодический мед.омотр,а сегодня отстранили... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №878990 от 02.12.2014 09:31 / междуреченск
Работаю дежурной по переезду,отстранили от работы по мед. показаниям (ст.76 ТК РФ)Оплата составляет 2/3 (как за простой), должна ли выполнять работу уборщицы,мойщика окон и т. д.?
Ответов еще нет
Вопрос №436371 от 19.06.2011 13:29 / Суоярви
Я не прошла ежегодную мед.комиссию. Сегодня меня отстранили от работы по мед. показаниям.ст.76 Оплата труда сохраняется 2/3 от среднего,должна ли я в это время, выполнять работу по желанию начальника т.е.... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №436271 от 17.06.2011 19:59 / Суоярви
Я не прошла ежегодную мед.комиссию. Сегодня меня отстранили от работы по мед. показаниям. Оплата труда сохраняется 2/3 от среднего,какую работу я должна выполнять,по указаниям начальства,в период этого... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №436220 от 17.06.2011 14:01 / Суоярви