Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 172 консультации,
а с 2010 года было проведено 549,214 консультаций


Полномочия судебных приставов

Вопрос юристу по теме «Полномочия судебных приставов»

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»

Вопросы по тегу «Полномочия судебных приставов» (всего 8)
Имеют ли право судебные приставы ежемесячно взыскивать по исполнительному листу 40% зар. платы при наличие трёх иждивенцев (двое несовершеннолетних детей и жена в декретном отпуске)? При том что сама зар.плата... читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №455034 от 01.12.2011 12:46 /
У меня была задолженность,но сейчас я уже выплатила 13тыс.,осталось 12тыс.,они зонят о настоятельно просят чтобы выплатила сейчас. Но зарплата будет только 15 июля, в июне уже был платёж!
Ответов: 1
Вопрос №437110 от 25.06.2011 13:39 / Тюмень
Я несколько месяцев не работала,сейчас работаю,но зарплата маленькая,сразу выплатить кредит не получается,боюсь остаться без жилья с сыном
Ответов: 1
Вопрос №436472 от 20.06.2011 15:09 / краснодар
Может ли служба судебных приставов, снять с моих декретных (ухожу в декрет в апреле 2011года-ребенок второй) долг за кредит? Сейчас с моей зарплаты снимаю 50 процентов, в счет уплаты долга. спасибо
Ответов: 1
Вопрос №426347 от 01.03.2011 07:02 / Северск
Подскажите, пожалуйста, законно ли право судебных приставов требовать погасить задолженность по исполнительному листу в 5 дневный срок, если согласно ст.1092 ГК РФ Платежи по возмещению вреда, выплачиваются... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №425982 от 26.02.2011 01:30 / Краснодар
Если согласно определению суда я несу ответственность по долгам наследодателя в размере стоимости наследственного имущества - а это 1/5 права общей собственности на квартиру, в которой я проживаю совместно... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №425872 от 25.02.2011 09:16 / Воронеж
Скажите,пожалуйста,есть ли какая-нибудь власть над приставами?Они совсем не выполняют свою работу,до них постоянно нельзя дозвониться,а если даже и дозваниваешься,то грубят и бросают трубку.Я живу в Волгоградской... читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №425307 от 20.02.2011 19:13 / Волгоград
Здравствуйте.В моей квартире проживает(но не прописан)человек,которого разыскивают судебные приставы за алименты.Имею ли я право в случае их визита отказаться впустить их в дом.Спасибо
Ответов: 1
Вопрос №423264 от 03.02.2011 21:00 / Саратов
Самый активный юрист раздела