Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 401 консультацию,
а с 2010 года было проведено 561,326 консультаций


Приобретательная давность

Вопрос юристу по теме «Приобретательная давность»

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»

Вопросы по тегу «Приобретательная давность» (всего 7)
Мама умела в 1998 году дом не переоформлен я в нем живу и прописан есть еще сестра но она на него не претендует как мне лучше его оформить и во что мне обойдется так как в средствах ограничен слышал что... читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №1141995 от 24.06.2016 14:00 / Чермоз
Зульфия! Очень помог Ваш ответ о земельном участке! Не могли бы Вы подсказать, в какой суд нам обращаться? По нашему месту жительства, по месту жительства ответчика (знаем только старый адрес) или же по... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №1013285 от 01.11.2015 18:25 / Тула
Решение суда по приобретательной давности должно быть по месту земельного участка в районе или по своему месту проживания в городе?
Ответов: 1
Вопрос №890609 от 12.01.2015 19:32 / Красноярск
Была информация, что срок по преобритательной давности был снижен до 10 лет( ст.234 ГК РФ) Так ли это? Спасибо.
Ответов: 2
Вопрос №755000 от 08.02.2014 09:38 / красноярск
Действует ли приобретательная давность на самовольную постройку?
Ответов: 1
Вопрос №463745 от 22.01.2012 15:59 / Бурятия
Могу ли я применить положения ст. 234 ГК (приобретательная давность), если недвижимость является совместной собственностью? Спасибо.
Ответов: 2
Вопрос №456743 от 12.12.2011 14:53 / Рязань
Могу ли я по приобретательной давности стать собственником колхозного дома. в приватизации отказано, покупка дорого
Ответов: 2
Вопрос №451478 от 09.11.2011 20:55 / пыталово
Самый активный юрист раздела



субсидия недостача декрет трудоустройство залог договор сокращение депортация имущество собственник выговор наследование алименты развод усыновление ограбление пособие опекунство попечительство изнасилование долг задолженность дтп кража отгул клевета поручитель выписка экспертиза побои ущерб кредит зарплата налоги увольнение отпускные задержание отцовство налог вымогательство завещание заявление ипотека судимость отпуск госпошлина автокредит избиение оскорбление доверенность прописка претензия удочерение ответственность наследство амнистия страхование межевание банкротство удо страховка выселение ТСЖ приватизация дарение расписка иск апелляция мошенничество лицензия субсидии взятка адвокат собственность компенсация поручительство суд гражданство штраф дарственная задаток коллекторы опекун наследники перепланировка