Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 245 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,505 консультаций


Расчет госпошлины

Вопрос юристу по теме «Расчет госпошлины»

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»

Вопросы по тегу «Расчет госпошлины» (всего 5)
Подаю заявление на выдачу судебного приказа о взыскании долга, подтвержденного по расписке. Какова сумма госпошлины, если долг составляет 84000?
Ответов: 1
Вопрос №852291 от 24.09.2014 05:07 / Кемерово
Подскажите, пожалуйста, как правильно расчитать госпошлину для иска о снижении размера алиментов. Определяется она из цены иска, которая в соответствии с требованиями части 6 статьи 91 Гражданского процессуального... читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №539476 от 16.09.2012 22:21 / Воронеж
Нужно подать не имущественное исковое заявление в суд с расчетом гос пошлины и пени по неуплаченым коммунальным платежам,как правильно оформить этот документ (есть ли конкретная форма бланка такого рода... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №524611 от 09.08.2012 20:45 / брянск
На суде выяснилось, что сумма иска была рассчитана неверно. Соответственно и госпошлина была оплачена больше, чем нужно. Могу ли я вернуть эту часть госпошлины?
Ответов: 1
Вопрос №445801 от 21.09.2011 03:04 / Арсеньев
Должник не выплачивает долг (решение суда уже есть). Я подаю иск на взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами. По договору должник нам должен оплачивать 5% с суммы долга за каждый... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №445398 от 16.09.2011 18:02 / Владивосток
Самый активный юрист раздела