Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 196 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,738 консультаций


Регистрация права на земельный участок

Вопрос юристу по теме «Регистрация права на земельный участок»

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»

Вопросы по тегу «Регистрация права на земельный участок» (всего 4)
Решением " О ведомственном жилом фонде ХХХ" земельный участок отчужден для строительства ведомственных жилых домов, дома получают работники ХХХ. жилой дом согласно распоряжению "Об исключении государственного... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №1128036 от 02.06.2016 12:25 / Казань
Помогите пожалуйста прояснить ситуацию.Дело вот в чем- мой отец был членом садоводческого товарищества и в его пользовании был земельный участок в 2000 году он погиб. 15 лет участок был заброшен им не... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №1004452 от 18.10.2015 17:41 / ярославль
Регистрационая служба отказывает в регистации права на зем.участок при зарегистрированном праве собственности на незавершенный строительством жилой дом, мотивируя, что согласно ст.25.2 п.7 не относится... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №432415 от 04.05.2011 14:33 / Кострома
Я оформляю новый земельный участок под ИЖС. Мне сказали что в собственность он не перейдет, что будет в аренде 3 года пока не будет построен дом. Когда я смогу его продать? Могу ли я залить фундамент(якобы... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №425987 от 26.02.2011 03:38 / Астрахань
Самый активный юрист раздела