Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 256 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,457 консультаций


Сокращение штата сотрудников

Вопрос юристу по теме «Сокращение штата сотрудников»

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»

Вопросы по тегу «Сокращение штата сотрудников» (всего 5)
Можно ли уволить работающего пенсионера по сокращению штатов без выходного пособия?
Ответов: 1
Вопрос №449318 от 25.10.2011 13:39 /
Согласно ст. 178 ТК РФ При расторжении трудового договора в связи с сокращением численности или штата увольняемому сотруднику полагается выходное пособие. Помимо выходного пособия при сокращении штата... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №445825 от 21.09.2011 10:23 / Сочи
С 1 июня составили новое штатное расписание, моей должности бухгалтер нет. сказали пиши заявление по собственному желанию.Правомерны ли уволить без сокращения.
Ответов: 1
Вопрос №434548 от 31.05.2011 10:00 / г.Алматы
Могу ли я, получив уведомление о сокращении на 30 июня 2011г. по пункту 2 статьи 81, уйти по сокращению 30 мая 2011г., прошу обоснуйте!!!
Ответов еще нет
Вопрос №432217 от 01.05.2011 11:37 / Балтийск
Работаю в ОВД, аттестованный сотрудник.В ходе проводимой реформы проводится сокращение шатата сотрудников, 08 апреля все были уведомлены о предстоящем сокращении, то есть выведены за штат.Теперь сказали,... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №430597 от 14.04.2011 10:40 / Орел
Самый активный юрист раздела