Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 213 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,705 консультаций


Сокращенная рабочая неделя

Вопрос юристу по теме «Сокращенная рабочая неделя»

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»

Вопросы по тегу «Сокращенная рабочая неделя» (всего 4)
В Постановлении Правительства РФ №101 от 14.о2.2003 года "О продолжительности рабочего времени медработников ..." сказано, что право на сокращённую 33-часовую рабочую неделю имеют:врач, средний мед. персонал,... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №483895 от 30.03.2012 15:07 / ОРЕНБУРГ
Наш поселок переименовали в сельское поселение в 2005г. Но завод не перешел на сокращенную рабочую неделю, у нас была 40 часовая рабочая неделя. Получается мы несколько лет перерабатывали, но нам не были... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №457576 от 16.12.2011 16:44 / Киров
Наш поселок до 2005г. относился к ПГТ,с 01.10.2005г.-сельское поселение. Все муниципальные учреждения перешли на сокращенную (36часовую) рабочую неделю. Наш завод(Открытое акционерное общество) на сокращенную... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №457398 от 15.12.2011 18:34 / КИРОВ
В ст.173 ТК РФ есть такая запись: "Работникам, обучающимся по заочной и очно-заочной (вечерней) формам обучения в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях высшего профессионального... читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №450378 от 02.11.2011 18:11 / Нижний Новгород
Самый активный юрист раздела