Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 256 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,457 консультаций


Уплата налога на квартиру

Вопрос юристу по теме «Уплата налога на квартиру»

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»

Вопросы по тегу «Уплата налога на квартиру» (всего 7)
Я хочу купить земельный участок для ИЖС. Продавец владеет этим участком менее 3 лет, чтобы не платить налог, хочет в договоре указать смешную сумму продажи 2000 руб. А реально я ему должна заплатить 1500000... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №784815 от 08.04.2014 01:19 / Санкт-Петербург
Я получила в наследство от умершего мужа (умер 20 февраля 2011года) квартиру (квартира была в ипотеке до июня 2013) и продала ее за 3000 000руб.А купила квартиру за 2150 000руб.какой налог я должна буду... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №542026 от 22.09.2012 19:27 / Томск
У меня с несовершеннолетним сыном (3года) приватизированна квартира менее 3 лет. Я хочу ее продать за 1млн рублей. Нужно ли мне платить налог 13% или какой-либо другой?
Ответов: 1
Вопрос №529206 от 21.08.2012 18:07 / Барнаул
В ст.228 НК РФ говорится о налоге на продажу имущества, находившегося в собственности менее 3-х лет. Нужно ли платить данный налог на имущество (в моем случае - квартиру), которая была куплена моей мамой... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №448030 от 14.10.2011 11:23 /
Есть 4-х комн квартира, купленная в долях 1/3 и 2/3, хочу выкупить 1/3 доли и продать всю квартиру через полгода. Налог придется платить со всей суммы или только с 1/3 доли ? и если эта доля 1 млн.руб... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №447898 от 13.10.2011 09:02 / Владивосток
Уважаемые господа! Добрый день! У меня возникла такая проблема. В декабре 2008 г. продала квартиру.Доход от продажи составил 388 тысяч 889 рублей, собственников квартиры было четыре человека. Квартира... читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №444134 от 01.09.2011 20:26 / Жигулевск
Хочем с братом продать доставшуюся в наследство от родителей 3-х комнатную квартиру. Как сделать так, чтобы налог с продажи был для каждого из нас минимальным?
Ответов: 1
Вопрос №423047 от 02.02.2011 11:46 / Сургут
Самый активный юрист раздела