Задать вопрос юристу и получить ответ бесплатно:
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.
Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»


Лента вопросов

Работал в ООО. получись наприятности с начальством. сказали уволиться написал заявление по собственному в этот же день сказали могу идти домой. когда отдали трудовую поставили статью 81 п.6 "а". могу ли... читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №421683 от 20.01.2011 12:30 / Ачинск
2,5 лет назад я забрала родителей к себе из России в Украину. В России они выписались и здесь мы имеем вид на жительство оставаясь гражданами России. Папа у меня инвалид 1 группы. До сих пор мы получали... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №421682 от 20.01.2011 12:30 / Киев
Образец заявления на алименты
Ответов: 3
Вопрос №421681 от 20.01.2011 12:27 / Красноярск
Если выплачивать минимальную сумму примерно 200-300 рублей в месяц,смогут ли приставы наложить арест на имущество?
Ответов: 1
Вопрос №421679 от 20.01.2011 11:36 / Курган
Моя бабушка прописана в квартире моей мамы,мама-главный квартиросьемщик,все документы оформлены на неё, у бабушки есть еще одна дочь,имеет ли она право на долю этой квартиры?
Ответов: 4
Вопрос №421678 от 20.01.2011 11:28 / Новороссийск
По поводу меленьких алементах. Приставы, сказали, что его действия все провомерны, "он работает, вы получаете, чего вы еще хотите,? все по закону".
Ответов: 2
Вопрос №421677 от 20.01.2011 11:20 / Геленджик
У сына моей двоюродной сестры после его гибели осталась квартира приватизированная.Имею ли я право вступать в наследство?Других родственников нет, есть еще мой отец,родной дядя двоюродной сестры.
Ответов: 4
Вопрос №421676 от 20.01.2011 11:17 / Москва

Задать вопрос:

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»