Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 8 консультаций,
а с 2010 года было проведено 630,026 консультаций



 

О выплате задолжности по кварплате

У меня еще два вопроса.А ПКК обязаны мне предоставить расчет иска?И второй.Что касается исков и штрафов(я обязана их признавать?
Вопрос №1131740 от 08.06.2016 15:15 / Братск


Ответ от 08.06.2016 15:36

Любовь Степановна, расчет взыскиваемой денежной суммы, подписанный истцом или его представителем, обязательно должен прилагаться к исковому заявлению. Это предусмотрено статьей 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Признать иск - Ваше право, но не обязанность. Если у Вас есть возражения против исковых требований, изложите их в отзыве на иск



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: