Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635568 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,568 консультаций



 

Начальник котельной

Должен ли представлять на себя и свою семью справку о доходах и имуществе?
Вопрос №1276718 от 31.03.2017 12:05 / Оболенск


Ответ от 31.03.2017 16:22

Сергей, сведения о доходах должны предоставлять муниципальные служащие (согласно статье 15 Федерального закона "О муниципальной службе в Российской Федерации" или государственные служащие (согласно статье 8 Федерального закона "О противодействии коррупции"). Если начальник котельной является государственным или муниципальным служащим, то на него тоже распространяется эта обязанность



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: